Новости
10.11.2015

Лекция К.Банья

10 ноября 2015 года в РГГУ при участии Российско-итальянского центра и Итальянского Института Культуры состоялась лекция проф. Карлы Банья на тему «Итальянский язык в мире:  преподавание и перспективы изучения».

Проф. Банья с 2002 года преподает в Университете для Иностранцев г. Сиена. С 2010 года возглавляет Лингвистический центр и читает лекции по дисциплинам «Преподавание современных языков» и «Глоттодидактика».

В область ее интересов входят проблемы преподавание итальянского языка и его распространения в мире, языковой адаптации мигрантов.

На лекции присутствовали преподаватели и студенты РГГУ, представители Итальянского Института Культуры, преподаватели итальянских  и московских вузов, а также итальянские янского языка и его распространения в мире, языковой адаптации мигрантов.На лекции присутствовали преподаватели и студенты РГГУ, представители Итальянского Института Культуры, преподаватели итальянских  и московских вузов, а также итальянские студенты, обучающиеся в РГГУ по программе международного обмена.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru




Print version